А сколько нужно сеансов и как это работает

А сколько нужно сеансов?

Это самый частый вопрос, на который в принципе нет ответа. Тем более, если ты впервые слышишь этого человека. Если видишь, то уже легче. Обычно я отвечаю 3-5 сеансов. За эти встречи можно достаточно глубоко отработать накопленные повреждения и сделать всё или почти всё необходимое для решения задачи. Если ушибся ребёнок, можно подровнять за 5 мин. Но потом лучше перепроверить. (Смотря как ушибся, естественно.) Если это затяжная хронь и отсутствие ресурса — надо работать медленно. Тогда будет верно.

С какими проблемами работаете?

Практически с любыми. Повседневные запросы — это боль в спине, руках, ногах, головная боль. Решаем задачи по внутренним органам. Исключаем, естественно, онкологию, шизофрению, острые хирургические и инфекционные состояния. Можно работать даже с острой травмой! В тяжелых случаях — как дополнение к основному лечению. Оздоровительный сеанс остеопрактики незаменим после операции или травмы и может иметь решающее значение для здоровья в дальнейшем.

Как это вообще работает? Каков механизм? Почему такое несильное воздействие вызывает эффект?

Ответ в теле. У нас разные ткани в теле по-разному реагируют на прикосновение. Сильный нажим будет обращён к мышцам. Это массажные подходы. Работа с костями конечностей тоже может быть плотной. Но если вы работаете с лимфооттоком, глубокими сосудами, нервами вам потребуется лёгкое касание. Грубая работа с такими структурами недопустима! А работа с головным и спинным мозгом, вообще, обязывает нас к медитации в лучшем смысле этого слова. Не надо лезть, не надо телу грубить. Тогда всё получится как надо.

Создание сайта: regiweb.ru - Хостинг, сайты.