О непорочном зачатии

Священное словосочетание звучит как эталон Здоровья! И даже как выражение Мечты в этой прекрасной земной жизни. Давайте попробуем прочесть выражение «непорочное зачатие» как зачатие естественное, но без порока и без телесных и душевных проблем. Да, это волшебство и таинство! Это Счастье!🌾
Но бывает, что волшебство как-то не случается и не спешит даже в здоровую замечательную современную семью. Как быть? Начинаются многочисленные и дорогостоящие обследования, которые накапливаются вместе с годами, ссорами и унынием.
Здесь надо помогать. Очень актуальна становится и психологическая и телесная работа с будущими родителями. Всё возможно! Особенно если не опускать руки (ноги и другие части тела🤭😊) и продолжать лежать в выбранном направлении.💥

О какой помощи идёт речь? Что нужно сделать и на что обратить внимание?

💆‍♂️Психологическая работа.
Проводится и с мамой, и с папой. С папой может и поболее. Отчасти выглядит как на смайлике. То есть снимаем спазм без лишней болтовни, напрямую.
✨Смотрим решения и ментальные установки, которые мешают зачатию: сначала доучиться (при этом институт закончен пять лет назад), сначала заработать (сам лежит на диване) и прочее…
✨Убираем страхи: не хватит денег, что скажут родители, боюсь рожать, негде жить и тд. Это страхи и не более того. Будет дитя — будут и жильё и средства.
✨Иногда старшие родители так «плюсуют» молодожёнов, что надо сначала их самих ловить на сеанс.
✨Порой запутанность ролей и смыслов не даёт случиться счастью: будто бы дитя можно заработать, или дитя нужно для порядка, чтоб как у всех… Это в корне тормозит естественные процессы роста и развития. Если дёргать цветок 🌷 за лепестки, он быстрее не вырастет, а вот загнуться может. Распутываем.

👐 Телесная работа.
В основном с мамой, но не только.👩‍❤️‍👨
💎Смотрим проходимость фаллопиевых труб, восстанавливаем её во что бы то ни стало.
💎Корректируем матку, устраняем её загиб в ретропозиции, если имеется. Настраиваем связки.
💎Освобождаем все органы таза от адгезий, корректируем при наличии послеоперационные швы.
💎Сухожильное ядро промежности — никаких напрягов и перетяжек!
💎Иннервация! Освобождаем грудопоясничный переход позвоночника, крестец и копчик. Там важнейшие нервы и сплетения, без которых органы таза не работают.
💎Внутрикостно отрабатываем сам таз.
Надо сказать, что боли в спине лучше отрабатывать до беременности. Не все техники во время беременности можно применять. А на раннем сроке вообще руки прочь!

Если отработать хотя бы эти элементы, возможность непорочного зачатия возрастает многократно! Пожалуй, у каждого опытного остеопата на счету немало таких счастливых «зачатиков»😄☺️. Всё получится!🎯

Создание сайта: regiweb.ru - Хостинг, сайты.