Надо ли хрустеть суставами?

Мне не надо. Ни как остеопату, ни как обладателю этих самых суставов)) Работая с пациентами, я трастовые техники (так они называются) не использую. Это конечно, могучие подходы, которые многим помогли, но и многих покалечили. «Хрустящие» техники в итоге НЕ обеспечивают таких важных вещей как

1. БЕЗОПАСНОСТЬ. Есть реальная возможность травмы!

2. ЭФФЕКТ не столь глубок, как кажется. Несмотря на обилие ощущений, ТАК достать до проблемы скорее всего не удасться. Почему? Потому что проблема в другом))

3. КОМФОРТ для клиента вряд ли достижим. Сильные ощущения на грани с болью, если очень хочется, лучше получать в спортзале и других местах, где кому нравится;) Тут уже надо определится — нужен эффект и здоровье, или шоковый аттракцион и брутальные впечатления.

Наше тело — очень мудрая и сложная система. Нахрапом и силой лечить её не получится. Настоящих трастовых мастеров мало, и работают они очень прозрачно — лёгкими короткорычаговыми подходами. Есть множество других гораздо более эффективных техник. Большинство из них ориентировано на сосуды, нервы и внутренние органы. А прямая коррекция позвоночника реально может быть и безопасной, и мягкой, и эффективной одновременно…

Создание сайта: regiweb.ru - Хостинг, сайты.